Святой Блаженной Ксении Петербургской - III Творческий молодежный фестиваль-конкурс «Светлая Седмица»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Новости


Православная библиотека

III Творческий молодежный фестиваль-конкурс «Светлая Седмица»

08 Июль 2014

Для детей было не привычно вновь собираться во время каникул и репетировать, но желание в день памяти преподобных Петра и Февронии снова собраться вместе и показать свое творчество во славу Божию, преодолело все препятствия. В итоге старания детей и преподавателей увенчались успехом.

I место заняли дети Воскресной Школы в «Театральном жанре» со сценкой «Роза любви», в которой участвовали: сестры Акуловы Екатерина и Анна, Васина Камила, Пшеничная Людмила и Мальцева Маргарита, преподаватель - Ковган Екатерина Александровна. Несмотря на серьезного соперника, юные артисты не растерялись и до конца верили в свою победу.

                                                               

II место занял ансамбль храма «Подснежник»,участники которого учатся на отделении Духовной музыки ДШИ: Соколова Алина, Мальцева Маргарита, Никищенко Вероника, Пшеничная Людмила, Ковган София, Пентык Евгения, преподаватель-Муляр Ольга Владимировна.

Приз зрительских симпатий получила Ковган София за рисунок «Глаза матери» в номинации «Изобразительное искусство».

12 июля, в день памяти святых апостолов Петра и Павла, в храме после Божественной Литургии состоялось торжественное поздравление детей с принесенными победами, где настоятель храма, отец Петр, вручил им грамоты.

В свою очередь дети Воскресной школы поздравляют отца Петра с Днем Ангела!

Поздравляем наших детей и желаем преодолевать все трудности с молитвой и верой!

 

 

  



назад к списку новостей