Святой Блаженной Ксении Петербургской - 14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы
Выделенная опечатка:

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы

10 Ноябрь 2013

14 октября в праздник Покрова Пресвятой Богородицы настоятель храма протоирей Петр Здрилюк празднует 35-летие священнослужения в РПЦ.

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл поздравил настоятеля с 35-летием священнослужения в РПЦ и с 65-летним юбилеем:

"Ваше Высокопреподобие досточтимый отец Петр

Сердечно поздравляю вас с благословенным юбилеем. Желаю вам неоскудевающей помощи божией в ваших пастырских трудах. Да укрепит вас вседержитель Господь в добром подвиге стояния за святое православие и церковь русскую и оградит миром и благоденствием на многая лета.

Митрополит ставропольский и невинномысский Кирилл."

Отец Петр в ответном письме поблагодарил Его Высокопреосвященство:

"Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Владыко Кирилл!

С большой радостью и благодарностью я принял Ваше поздравление как знак Вашей особой милости и заботы о своих чадах. Благодарю Вас за Ваши отеческие молитвы, которые помогают мне в моем пастырском служении.

Смиренный послушник Вашего Высокопреосвященства

протоирей Петр Здрилюк."